Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Выставка “Интеграция. Жизнь. Общество”

Пресс-релиз участия ВОГ в выставке «Интеграция.Жизнь.Общество.2013»

25-27 апреля 2013 года Всероссийское общество глухих во второй раз примет участие в 3-ей Международной специализированной выставке «Интеграция. Жизнь. Общество. 2013», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне «Форум».

Организатором выставки является немецкая компания «Мессе Дюссельдорф», являющаяся на сегодняшний день одним из лидеров выставочного бизнеса. Признанное специалистами качество выставок, созданных в Германии, успешно переносится в другие страны, в том числе и в Россию.

Всероссийское общество глухих проведет в рамках выставки круглый стол с участием специалистов на тему «Русский жестовый язык в образовании глухих», выставку-продажу картин глухих художников, концерт с номерами на жестовом языке, который состоится 25 апреля в 12 часов 30 минут на центральной площадке выставочного зала.

 Также вы сможете посетить павильон Всероссийского общества глухих, где можно получить всю интересующую вас информацию, посмотреть видеоролик о деятельности ВОГ и жизни инвалидов по слуху, ознакомиться с основными направлениями ВОГ,  с книжными новинками о жизни глухих, получить информационные буклеты, различные красочные альбомы о деятельности ВОГ,  приобрести журнал «В едином строю» и подписаться на него, а приняв участие в викторине или опросе, получить подарок.

На выставке будут выставлять свою продукцию фирмы «Исток-Аудио», «Аурика» и другие, которые выпускают самые разнообразные средства реабилитации для инвалидов по слуху.

Кроме того, 25 и 26 апреля в 17 часов на выставке состоится концерт артистов Театра мимики и жеста.

Вход на выставку бесплатный, подробная информация о выставке на сайте www.integration.ru.

Ждем Вас!

Добавить комментарий