Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Выставка “Доступная среда” состоится в Сокольниках

VI Международная специализированная выставка “Реабилитация. Доступная среда 2016” будет проходить с 14 по 17 сентября 2016 года в Москве в КВЦ “Сокольники”.

Цель выставки – организовать на крупнейшей в России бизнес-площадке эффективный диалог государственных заказчиков, производителей и поставщиков изделий и услуг для людей с инвалидностью, продемонстрировать лучшие отечественные и мировые достижения в области обеспечения доступности объектов и услуг, производства современных технических средств реабилитации и применения новейших реабилитационных технологий.
Выставка проходит при официальной поддержке и участии Администрации Президента Российской Федерации, Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Департамента труда и социальной защиты г. Москвы.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

На сводных стендах Минпромторга России, Минобрнауки России, ФСС России, Паралимпийского Комитета России, Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), Российского союза кожевенников и обувщиков будут представлены современные отраслевые экспозиции производителей и поставщиков реабилитационных услуг, средств доступности, инклюзивного образования, доступного спорта и продукции для детей.
В выставке примут участие более 100 экспонентов – российские и зарубежные производители средств реабилитации и оборудования для обеспечения доступности – ГК “МЕТИЗ”, ООО “Вертикаль”, НПФ “Орто-Космос”, ООО “НПИП “Мир Титана”, ООО “Исток-Ауди Трейдинг”, ООО “Физиотехника”, ООО “Орторент”, ООО “Детензор”, Центр проектирования обуви специального назначения “ОРТОМОДА”, протезно-ортопедические и унитарные предприятия, а также Федеральное бюро медико-социальных экспертиз Минтруда России.

PRIGLASITELNIY 250816

Общероссийские общественные организации инвалидов – “Всероссийское общество инвалидов”, “Всероссийское общество слепых”, “Всероссийское общество глухих”, “Общество помощи пациентам с опухолями головы и шеи”, благотворительный фонд “Абсолют-помощь” представят свои стенды и примут участие в программе мероприятий.

В субботу 17 сентября будет проходить детско-родительский форум “PROстранство”, в рамках которого для детей будут организованы интересные встречи, концерт, игры, марципанотерапия, весёлые конкурсы, соревнования, подарки!
С мероприятиями деловой и социальной программы выставки Вы можете ознакомиться на сайте www.invaexpo.ru в соответствующих разделах.

Ждем Вас!

Добавить комментарий