Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Начался прием заявок на семинар молодых лидеров ВОГ

Молодые лидеры региональных отделений ВОГ соберутся в Нижнем Новгороде 17 – 21 ноября 2021 на очередной III-й семинар лидеров молодежных организаций ВОГ.

Прошлые два семинара прошли в Москве, а на этот раз местом проведения выбран Нижний Новгород. На встрече молодежи будут обсуждаться вопросы организации мероприятий в своих регионах, создания проектов, будут проводиться дискуссии на волнующие всех нас темы, тренинги и встречи с интересными людьми.

Участие в III семинаре могут принять молодые члены ВОГ в возрасте 18-35 лет ведущие активную жизненную позицию в регионах РФ. Проживание в гостинице и питание участникам обеспечивается, а расходы на проезд до места проведения и обратно оплачивают либо сами участники, либо командирующие их организации (РО ВОГ), либо спонсоры, которых можно найти самостоятельно.

Заявки на участие в семинаре отправляются в двух формах. Первая – в виде анкеты, которую необходимо заполнить полностью. А вторая – в виде небольшого ролика на жестовом языке (не более 3 минут) с рассказом о себе, о своей общественной работе в ВОГ. Оба файла (анкету и видео) с приложенным к ним письмом за подписью председателя РО необходимо отправить на электронную почту: v.skvortsova@voginfo.ru

Письмо от председателя РО ВОГ является обязательным!

Участники приезжают 18 ноября!

Заявки принимаются до 04 августа 2021 года включительно. Количество мест ограничено! Отбор участников будет осуществляться строго по поданным вовремя заявкам.

Добавить комментарий