Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

“Кино равного доступа” претендует на новые награды

Социальный проект “Кино равного доступа” Tvzavr.ru и ВОГ номинирован на международную “Премию Котлера”

Совместный проект онлайн-кинотеатра Tvzavr.ru и Всероссийского общества глухих “Кино равного доступа”, который уже выиграл “Премию Рунета” в номинации “Государство и общество”, 16 ноября 2014 года также номинирован на “Премию Котлера” в категории “Non-profit services”, где награды присуждаются за благотворительную деятельность организаций, социальные проекты, не нацеленные на получение прибыли.

“Кино равного доступа” вырос из раздела онлайн-кинотеатра “Фильмы с субтитрами”. На его основе была создана социальная платформа, позволяющая слабослышащим и глухим людям смотреть фильмы, понимать диалоги героев, таким образом, предоставляя им вид досуга, который раньше был недоступен. Теперь все члены ВОГ смогут смотреть все фильмы раздела совершенно бесплатно. Для этого им нужно только взять промо-код в ближайшем отделении ВОГ и активировать его на сайте Tvzavr.ru. “Кино равного доступа” открывает глухим и слабослышащим людям волшебный мир кинематографа, благодаря которому они смогут расширить границы своего познания, испытать новые эмоции”, – рассказывает директор по маркетингу и PR Tvzavr.ru, а также представитель проекта на “Премии Котлера” Олеся Теплова. – “Эта премия поможет нам вывести проект на международный уровень, познакомить с ним не только слабослышаших и глухих людей России, но и других стран. Мы должны вместе разрушать социальные границы, предоставляя людям с ограниченными возможностями как можно больше досуга, привычного для обычных людей”.
“Премия Котлера” впервые прошла в марте 2014 года. Она была призвана оценить и наградить лучших представителей индустрии рекламы и маркетинга, выделить их профессиональные достижения.

В отличие от прочих, “Премия Котлера” вручается не компаниям и агентствам, а лично людям — представителям индустрии маркетинга и PR. Таким образом, представители различных компаний и агентств в рамках этой премии могут побороться за звание лучшего специалиста индустрии.

Филипп Котлер является отцом-основателем современного маркетинга. К нему обращаются за профессиональной консультацией как владельцы и руководители крупных международных брендов, так и государственные чиновники. Церемония награждения победителей “Премии Котлера” состоится 4 декабря 2015. В этому году она будет проходить в России.

Справка: Tvzavr.ru – один из крупнейших легальных интернет-кинотеатров России, который появился на рынке в 2010 году. Цель проекта – предоставить каждому зрителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга. В коллекции интернет-кинотеатра собраны лучшие фильмы, сериалы и мультфильмы, от советских лент до новинок кинопроката. Фильмы на Tvzavr.ru удобно смотреть всей семьей. Tvzavr.ru доступен на различных устройствах: на Web, Mobile, Smart TV. За 5 лет постоянного развития мы вошли в топ-5 крупнейших онлайн-кинотеатров России. Аудитория сервиса на сегодняшний день составляет более 30 млн. пользователей в месяц. Проект “Кино равного доступа” создан специально для людей с нарушением слуха – фильмы можно смотреть после авторизации на сайте.

ВОГинфо.ру 

Добавить комментарий