Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Лауреаты “Утренней звезды-2022”

Список лауреатов всероссийского фестиваля детского творчества “Утренняя звезда”, который состоялся с 20 по 25 ноября в г. Саранске.

Номинация “Хореография – ансамбль” (11-18 лет)

1 место – “Круче всех”, Тверское РО ВОГ
Бочарникова Ксения, Горбачева Анастасия, Куницина Анастасия, Пирожников Константин, Сусеков Владислав, Шелкова Вера, Дюкарева Любовь, Болдырев Матвей
2 место – “Поющие под дождём”, Карачаево-Черкесское РО ВОГ
Мамбетова Лилианна, Дураева Сунай, Такова Лиана, Черкасов Астемир, Хутов Омар, Шебзухова Медина
3 место “Моя цыганочка”, Смоленское РО ВОГ
Гребцова Дарья, Дубова Дина, Михайлова Полина, Филимонова Софья
3 место – “Лети, лето”, Костромское РО ВОГ
Попова Кристина, Соловьева Евгения, Терентьева Ульяна, Кузьмич Диана, Саранская Варвара, Казакова Василиса

Номинация “Жестовая песня-ансамбль” (11-18 лет)

1 место – “Праздник в городе”, Москва
Алявдина Мария, Губарев Владислав, Еровенкова Ева, Леонтьева Варвара, Скачков Бронислав, Андрюхин Арсений
2 место – “Попурри из детских советских песен”, Московское областное РО ВОГ
Ващук Елизавета, Храмкова Софья, Дубцов Михаил, Боткина Ангелина, Метелёв Матвей, Беляков Владислав, Суханов Андрей
3 место “В добрый путь”, Воронежское РО ВОГ
Сыроватская Елизавета, Дмитриев Богдан, Киселева Ева, Пантелеева Анжелина, Иванова Кристина, Мариян Арина, Алимов Сергей

Номинация “Хореография” (дуэт/трио, 11-14 лет)

1 место “На ярмарке”, Орловское РО ВОГ
Зацаренский Владислав, Корнеева Екатерина
2 место “Казаки России”, Московское областное РО ВОГ
Храмкова Софья, Дубцов Михаил
3 место “На пароходе”, Татарское РО ВОГ
Абеев Богдан, Филинова Виктория

Номинация «Хореография» (дуэт/трио, 15-18 лет)

1 место – “Подруженьки”, Смоленское РО ВОГ
Гребцова Дарья, Филимонова Софья
2 место – “А я по лугу” Московская городская организация (МГО) ВОГ
Кутейкин Максим, Михеева Ариадна
3 место – “Косил Ясь конюшину”, Челябинское РО ВОГ
Серебрянов Иван, Солдаткина Марина

Номинация “Жестовая песня” (дуэт/трио, 11-14 лет)

1 место – “Балерина”, Челябинское РО ВОГ
Сапожникова Ева, Члоян Карина
2 место “Взорвем инстаграм”, Воронежское РО ВОГ
Сыроватская Елизавета, Онищенко Анастасия, Дмитриев Богдан
3 место “Три подружки”, Саратовское РО ВОГ
Литюшкина Ксения, Седова Диана, Седова Елизавета

Номинация “Жестовая песня” (дуэт/трио, 15-18 лет)

1 место – “Исправим мир”, Самарское РО ВОГ
Коман Данила, Никитенков Егор
2 место – “Время для нас”, Пензенское РО ВОГ
Агеева Софья, Петрунин Дмитрий
3 место – “Пчеловод”, Тверское РО ВОГ
Пирожников Константин, Шелкова Вера

Номинация “Клоунада” (11-14 лет)

3 место – “Веселые фокусники”, Челябинское РО ВОГ
Дегтярев Никита, Кушко Евгений

Номинация “Клоунада” (15-18 лет)

1 место – “Гитаристы”, Пензенское РО ВОГ
Ворошилова Дана, Основин Андрей
2 место – “Встреча во дворе”, Москва
Андрюхин Арсений, Еровенкова Ева
3 место – “Скакалка”, Башкирское РО ВОГ
Иванова Алиса, Макарова Дарья

Номинация «Визуальная миниатюра»

1 место – “Муха”, Нижегородское РО ВОГ
Савушкин Владислав
2 место – “Пёсики”, Санкт-Петербургское РО ВОГ
Поленок Антон
3 место – “Человек-бык. Цветок”, Костромское РО ВОГ
Громов Кирилл
3 место – “Гусеница”, Красноярское РО ВОГ
Камарицына Дарья

Номинация “Оригинальный жанр” (11-14 лет)

1 место – “Время”, Москва
Кутник Арина, Омелюх Амелия
2 место – “Магия света”, Бурятское РО ВОГ
Зоригтоев Арик, Каргапольцева Дарья, Корнилов Амгалан
3 место – “Хозяйка леса”, Татарское РО ВОГ
Казначеева Анна, Карабанова Вероника, Филинова Виктория, Хусаинова Гульшат

Номинация “Оригинальный жанр” (15-18 лет)

1 место – “Зауральские забавы”, Курганское РО ВОГ
Зарицкая Елизавета, Коровин Иван, Аликулов Артем, Быков Константин, Умурзакова Карина, Нетесов Виталий
2 место – “Сон”, Красноярское РО ВОГ
Карина Казымова, Карина Бадартинова, Екатерина Горева, Вероника Гельгорн, Ирина Лесникова, Зарема Сийдиева, Виктория Лисиченко
3 место – “Мечта марионеток”, Ставропольское РО ВОГ
Терещенко Анастасия, Бауэр Елизавета, Дерляин Кирилл, Гребинь Никита, Дубровина Полина, Воротников Алексей, Бронников Дмитрий

Номинация “Пантомима” (11-14 лет)

1 место – “Вокруг света за 80 дней”, Нижегородское РО ВОГ
Савушкин Владислав, Агеев Владимир

Номинация: “Пантомима” (15-18 лет)

1 место – “Вдохновение”, Ростовское РО ВОГ
Цыбина Полина, Михалев Алексей, Онищенко Дмитрий, Рябченко Эдуард, Шульга Евгений, Осинцева Вероника, Столярова София, Балова Ангелина
2 место – “Пианист”, Москва
Андрюхин Арсений
3 место – “Шарик”, Пензенское РО ВОГ
Минеева Дарья

Номинация “Хореография” (соло, 11-14 лет)

1 место – “Восточный танец”, Саратовское РО ВОГ
Седова Диана
2 место – “Девушка-луна”, Воронежское РО ВОГ
Онищенко Анастасия
2 место – “Последний крик”, Мордовское РО ВОГ
Глебова Юлия
3 место – “Охота”, Татарское РО ВОГ
Гибадуллин Арслан

Номинация “Хореография” (соло, 15-18 лет)

1 место – “Огонь святого эльфа”, Калининградское РО ВОГ
Белоусова Алла
2 место “Хотугу ункуу”, Якутское РО ВОГ
Спиридонова Мелена
2 место “Татарский”, Москва 
Михеева Ариадна
3 место “Озорница”, Орловское РО ВОГ
Черных Алина

Номинация “Художественное слово” (басня, стихотворение, 11-14 лет)

1 место – “Первая любовь”, Челябинское РО ВОГ
Димитров Вячеслав
2 место – “Плохо мне быть девочкой”, Пензенское РО ВОГ
Минеева Дарья
3 место – “В театре”, Орловское РО ВОГ
Иванькова Анна

Номинация “Художественное слово” (басня, стихотворение, 15-18 лет)

1 место – “Любопытная Варвара”, Башкирское РО ВОГ
Иванова Алиса
2 место – “Что такое дружба?”, Санкт-Петербургское РО ВОГ
Болсуновская Диана

Номинация “Жестовая песня” (соло-мальчики, 11-14 лет)

1 место – “Мне с детства снилась высота”, Татарское РО ВОГ
Абеев Богдан
2 место – “Два орла”, Воронежское РО ВОГ
Дмитриев Богдан
3 место – “Любовь и доброта”, Санкт-Петербургское РО ВОГ
Аристов Лев
3 место – “Мама – ты мой рай”, Новосибирское РО ВОГ
Кейль Марк

Номинация “Жестовая песня” (соло-мальчики, 15-18 лет)

1 место – “Только сам”, Москва
Скачков Бронислав
2 место – “Хороша родная”, Самарское РО ВОГ
Коман Данила
3 место – “Я русский”, Астраханское РО ВОГ
Борисов Дмитрий

Номинация “Жестовая песня” (соло-девочки, 11-14 лет)

1 место – “Баллада о сыновьях”, Челябинское РО ВОГ
Вахитова Диана
2 место – “Моем”, Тверское РО ВОГ
Куницина Анастасия
3 место – “Леди джаз”, Новосибирское РО ВОГ
Бикбаева Софья

Номинация “Жестовая песня” (соло-девочки, 15-18 лет)

1 место – “Небо славян”, Пензенское РО ВОГ
Ворошилова Дана
2 место – “Золушка”, Костромское РО ВОГ
Баранова Алина
2 место – “Мне бы и петь и танцевать”, Калужское РО ВОГ
Демина Мария
3 место – “Северный Кавказ”, Карачаево-Черкесское РО ВОГ
Баранова Алина
3 место – “Завтра будет лучше, чем вчера”, Алтайское РО ВОГ
Лобанова Анастасия

[TheChamp-Sharing]

Добавить комментарий