Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

VIII Всероссийский молодежный форум ВОГ. Послесловие.

С 05 по 12 сентября 2022 года в Центре отдыха и оздоровления «Сокол», в городе Калуге, состоялся VIII Всероссийский молодежный форум ВОГ, проводимый Всероссийским обществом глухих при поддержке Правительства Калужской области и Федерального агентства по делам молодежи, собравший рекордные 125 участников из 62 регионов страны, включая Донецкую и Луганскую народные республики.

В проведении форума были задействованы 10 волонтеров, 12 организаторов, 12 спикеров, 3 представителя официальных СМИ ВОГ, 3 представителя волонтерских СМИ. В распоряжение форума был отдан весь оздоровительный центр “Сокол”.

За 6 дней форума участники прошли интенсивную программу тренингов, дискуссий и лекций, которые несомненно обогатили их знания, навыки и мировоззрение. Теперь форумчанам предстоит весь багаж накопленной информации донести до своего региона и использовать во благо молодежного движения в своем родном краю.

Одним из проектов форумчан стал итоговый видеоролик, снятый по технологии одного кадра без монтажа. Для этого пришлось отрепетировать сцену и передвижения персонажей ролика и оператора с точностью до секунд.

Получившийся результат – перед вами. Приятного просмотра!

Добавить комментарий