Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Вышел пятый номер журнала «ВЕС»

Редакция журнала «В едином строю» выпустила очередной номер – майский. Уже второй по счету, сделанный в удаленном режиме.

Обложку номера украшает фото Оксаны Махотиной из Томска. Ее песня «Баллада о красках» на жестовом языке, посвященная Дню Победы, стала хитом соцсетей, даже известная певица Зара написала восторженный отзыв! Видеоролик можно посмотреть на сайте ВОГ.

75-летию Победы в Великой Отечественной посвящен и ряд других материалов номера. К примеру, как глухие 9 мая провели «Бессмертный полк» в онлайн-формате? И чем занимались так называемые слухачи на войне? И как выживали деревенские дети в грозные годы?

О насущных проблемах глухих в организациях ВОГ Сибири и Дальнего Востока рассказывает вице-президент ВОГ Евгений Безруков.

А о том, как можно воспитывать своих глухих детей на принципах билингвизма, написала Екатерина Савченко.

Читайте «ВЕС» на компьютере или в смартфонах. Наши подписчики получат и бумажную версию журнала, как только ограничения будут сняты.

 Не болейте! Оставайтесь дома!

Для вас старалась команда редакции: Виктор Паленный, Виктор Карепов, Ярослав Пичугин, Геннадий Тихенко, Мария Евсеева, Василий Скрипов.

Приятного чтения!

Добавить комментарий