Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Будущее – за технологиями

4-5 декабря в Центре международной торговли проходил Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна “Надежда на технологии”.

На форуме были организованы выставка современных технических средств реабилитации, в том числе слуховых аппаратов и сурдотехники от группы компаний “Исток-Аудио” и др., а также были развернуты экспозиции уникального Музея реабилитационной индустрии.

5 декабря в рамках Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна “Надежда на технологии” состоялись несколько мероприятий, связанных с развитием и производством технических средств реабилитации и продвижением инновационных технологий. В частности – заседание Технического Комитета по стандартизации ТК 381 “Технические средства реабилитации и услуги для инвалидов и других маломобильных граждан”, на котором обсуждались организационные вопросы и подготовка предложений в Программу национальной стандартизации Российской Федерации ТК 381 на 2019 год.

В работе форума приняли участие начальник отдела реабилитации Управления социальной политики и реабилитации Александр Иванов и главный специалист отдела реабилитации Лариса Велижанская, которые представляют интересы ВОГ в Техническом Комитете 381.

Добавить комментарий