Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Как оформить подписку на журнал ВЕС

В очередной раз публикуем инструкцию по подписке на журнал “В едином строю” на первое полугодие 2019 года – как для наших индивидуальных читателей, так и для организаций.

KvitanciaVES

Обратите внимание: оформить подписку нужно в течение недели, до 1 декабря.

Наряду с развитием электронных источников информации многие наши читатели сохраняют привязанность к более “основательной” печатной версии. В журнале на бумаге фиксируется самое важное, это не только новости и аналитика изнутри ВОГ, но и опыт других стран в различных сферах, особенно сейчас, когда расширяются международные связи и происходит все больше событий.

У вас всегда будет в руках удобный формат, который вы сможете обсудить с друзьями и соседями, а также благодаря которому легко перелистнете и вспомните основные события за год или два.

И снова напоминаем о необходимости подписки председателям региональных и местных отделений, чтобы быть в курсе важных новостей!

Для оформления подписки распечатайте бланк, который находится во вложении внизу. Затем поставьте свое имя и адрес и отнесите в ближайшее к вам отделение связи.

Стоимость подписки на один номер для индивидуальных подписчиков – 40 рублей в месяц, для организаций – 60 рублей в месяц. С вопросами обращайтесь: admin@voginfo.ru

Кстати, по случаю можно вспомнить также архивный видеоролик глухого видеоблогера из Саратова Виктора Муратова, снятого в поддержку подписки на наш журнал.

Добавить комментарий