Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

“ИнваЭкспо” пройдет в 8-й раз

C 12 по 14 сентября в Москве на ВДНХ, в павильоне 75 (зал Б), будет проходить VIII Международная специализированная выставка “ИнваЭкспо. Общество для всех”.

Выставка “ИнваЭкспо. Общество для всех” является национальной выставочной платформой для демонстрации развития отечественной реабилитационной индустрии, формирования доступной среды в нашей стране, обмена положительным опытом и продвижения лучших практик в субъекты Российской Федерации.

Программа выставки включает в себя деловые мероприятия на три дня, доступные для посещения. Это круглые столы и конференции, диалоговые площадки и семинары с участием ведущих российских и иностранных специалистов.

Спортивная программа также рассчитана на три дня и будет насыщенной и разнообразной. Адаптивная физкультура, мастер-классы известных спортсменов, интеграционные виды спорта, в которых каждый посетитель и гость выставки может принять участие.

Культурная программа включает в себя традиционный фестиваль искусств “ЕвроПарафест”, детско-родительский день – большой семейный праздник, – презентации, мастер-классы, развлекательные шоу, показы мод, выставки художественного творчества. Они состоятся в заключительный день работы выставки – 14 сентября.

Подробнее о каждом мероприятии можно узнать на официальном сайте. Приглашаем посетить экспозицию VIII Международной специализированной Выставки “ИнваЭкспо. Общество для всех”.

InvaExpo2018 0709 1

Тематические направления выставки:

– Технические средства реабилитации.
– Протезно-ортопедические изделия.
– Ортопедическая обувь и специальная (реабилитационная) одежда.
– Медико-социальная экспертиза.
– Реабилитационные технологии.
– Реабилитационные центры.
– Санаторно-курортные учреждения.
– Проектирование и создание доступной среды.
– Доступные жилье, транспорт, здравоохранение, культура, образование, информация и связь, социальные услуги.

Об участии ВОГ в 2016 году вы можете прочитать здесь, в 2017 году – здесь.

InvaExpo2018 0709 2

В рамках деловой программы планируется выездное заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов, а также торжественное вручение специально учрежденной Минпромторгом России премии “Надежда на технологии”, которой будут отмечены инновационные разработки и достижения в области реабилитационной индустрии. Всероссийское общество глухих принимает участие в деловой программе мероприятия, все встречи программы будут обеспечиваться двумя переводчиками РЖЯ.

На церемонию открытия приглашен ВРИО Президента ВОГ – Вадим Владимирович Иванченко.

Контактная информация

Телефон оргкомитета: +7 (495) 307-49-33

www.invaexpo.ru

Добавить комментарий