Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Ростовская область

Вперед, к Ростову-на-Дону!

16 марта под председательством вице-президента ВОГ Станислава Иванова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Всероссийского молодежного форума-2018, который должен пройти 21-26 сентября этого года в Ростове-на-Дону. Участники заседания обсудили организационные вопросы подготовки Форума, а также обучающую и культурно-спортивную программы. Также наметили ряд мероприятий по информированию о ходе подготовки и проведения Форума.

Orgom 18.03 1

В повестке дня, кроме того, стоял вопрос о приглашении на Форум представителей других стран. Уже отправлено письмо в Белоруссию с официальным приглашением принять участие, а вопрос с Турцией будет решаться в рабочем порядке. Поскольку на период проведения Форума в Ростове-на-Дону выпадает Международный день жестового языка, который отмечается 23 сентября, было принято решение включить в программу мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. В целом, подготовка к проведению Форума на данный момент идет полным ходом: развернуто информирование, настроена коммуникация с председателями региональных отделений по этому вопросу, объявлен набор участников.

Orgom 18.03 2

Напоминаем, что сбор заявок на участие в VI Всероссийском молодежном форуме на Ростове-на-Дону 21-26 сентября 2018 года завершается 1 июня 2018 года. Положение о Форуме и форму заявки, подробную информацию об участии смотрите в нашей тематической публикации.

Добавить комментарий