Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

“Открытый мир глухих – перспективы развития”

19 декабря прошедшего года в гостиничном комплексе “Измайлово” состоялась конференция “Открытый мир глухих – перспективы развития”. Вслед за прошедшим накануне пленумом конференция представила собой подведение итогов очередного года деятельности ВОГ, но уже на публичном уровне и с точки зрения диалога с обществом. Это подтверждалось и организацией конференции совместно с партнерами, и присутствием в зале, помимо вице-президентов, членов ЦП и приглашенных председателей региональных отделений из числа наиболее активных, также друзей и партнеров Общества из самых различных социальных сфер. Кроме того, были приглашены ветераны спорта глухих, знаменитые сурдлимпийские чемпионы.

Конференция была организована при участии некоммерческой организации “Фонд возрождения национальных традиций “Новый век” под руководством президента Л. А. Комиссаровой, который уже продолжительное время поддерживает самые добрые и дружеские отношения с ВОГ.

Конференцию открыл с приветственной речью президент ВОГ В. Н. Рухледев, и в ходе мероприятия на различные темы выступили многие участники – как члены ВОГ, и так и друзья, партнеры, коллеги из многих ведомственных сфер.

В завершение конференции состоялась общая церемония награждения многих участников – за различный вклад и заслуги всех и каждого. Почетными знаками, грамотами, дипломами и подарками членов, ветеранов и партнеров ВОГ, а также представителей государственных органов власти награждали собственно ВОГ, Фонд возрождения национальных традиций “Новый век” и общество “Знание”.

Добавить комментарий