Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Памяти И. В. Фельдмана (1946-2017)

edited photo1500453129641 1

Новгородское региональное отделение ВОГ с прискорбием сообщает, что на 72 году жизни скончался Иосиф Владимирович Фельдман, бывший директор ООО “Новгородское СРП “Видеокон” ВОГ.
Иосиф Владимирович родился в 1946 году, получил высшее экономическое образование. С 1998 года по 2012 год он возглавлял социально-реабилитационное предприятие ВОГ в Новгороде. Под его руководством предприятие работало стабильно, решало задачи по социально-трудовой реабилитации инвалидов по слуху.
Коллектив предприятия “Видеокон” в те годы был награжден Золотой грамотой меценатов и занесен в “Золотую книгу нации”, а И. В. Фельдман был награжден медалью “За милосердие”.
И. В. Фельдман вел большую общественную деятельность, избирался в состав правления Новгородского РО ВОГ, членом Совета директоров Центрального правления ВОГ. За заслуги перед Обществом он был награжден Почетными грамотами РО и ЦП ВОГ, администрации Великого Новгорода и области, нагрудными знаками “Отличник ВОГ”, “За особые заслуги” 3-й степени ВОГ, юбилейной медалью в честь 1150-летия Великого Новгорода.
Выражаем соболезнования родным и близким покойного.

Центральное правление ВОГ, Новгородское РО ВОГ

Добавить комментарий