Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

“Хочу Сейчас” начал работу

Всероссийское общество глухих, ПАО “Ростелеком” в лице Поискового портала “Спутник” и ООО “Хочу Сейчас” 20 апреля заключили соглашение о сотрудничестве в целях реализации государственных программ “Доступная среда” и “Ликвидация цифрового неравенства” на 2011–2020 годы путем развития Информационно-поискового сервиса “Хочу Сейчас”. Стороны договорились создать на базе платформы WantNow.com сервис для инвалидов “Хочу Сейчас”, который предоставит всем членам ВОГ возможности для интеграции в общество.
Для улучшения коммуникации членов ВОГ с рынком товаров и услуг сервис “Хочу Сейчас” предоставит эксклюзивные возможности по размещению информации, получению заказов, обработке заказов, наличию сезонных заработков, приему платежей, для участия в партнерской программе и т.д.

Этот пример покажет, что члены ВОГ могут и должны быть активными и полноценными участниками рынка товаров и услуг.
Сервис “Хочу Сейчас” полностью бесплатный для всех членов ВОГ. Для остальных пользователей дополнительные функции будут платными, например: объявления в движении, статус “занят/свободен” и др.
Для использования сервиса “Хочу Сейчас” необходимо зарегистрироваться на сайте wantnow.com или через мобильное приложение WantNow (скачать можно в App Store и в Play Market).

Надо обязательно указать код региона в поле “Откуда Вы узнали о сервисе”, чтобы сервис был для Вас бесплатным. Подробности насчет регистрации вы можете узнать посмотрев ролики по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCuq3lhscjr9N9VpEzfiz-ag

WantNow

Добавить комментарий