Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

90 лет ВОГ. Липецк

9 декабря 2016 года в Липецком областном краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Всероссийского общества глухих. Мероприятие началось с приветственного слова председателя Липецкого РО ВОГ М.В. Барсукова, который поздравил всех присутствующих от имени ОООИ ВОГ и от себя лично с праздником. На мероприятие пришли представители из администрации города Липецка, Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования, Управления физической культуры и спорта Липецкой области, Управления социальной защиты населения Липецкой области и по городу Липецку. Все представители органов государственной власти зачитали поздравления в адрес Всероссийского общества глухих и пожелали плодотворной работы и эффективного социального партнерства.

На входе всем раздавались памятные буклеты ВОГ, а членам ВОГ и почетным гостям мероприятия в дополнение выдавались календари с ползунком на 2017 год с эмблемой ВОГ.

акеПредставитель администрации города Липецка зачитывает поздравление главы города

После поздравлений началась концертная программа. Первым номером был спектакль “Теремок”, в котором приняли участие дети младшего школьного возраста.

теремокСпектакль “Теремок”

Концертная программа включала в себя все жанры, в том числе и рассказ на жестовом языке, танцы и клоунаду.

концерт

В середине концертной программы представители Управления социальной защиты населения Липецкой области вручили пять благодарственных писем самым активным членам Липецкого РО ВОГ. От Липецкого РО, в свою очередь, были вручены благодарственные письма за вклад в работу и достижение уставных целей 12 членов Липецкого РО ВОГ. Отдельная благодарность за многолетнюю работу с ветеранами была выражена председателю Совета ветеранов труда Липецкого РО ВОГ Алевтине Дмитриевне Токаревой, которой 21 ноября исполнилось 75 лет.

23-45Председатель Липецкого городского МО ВОГ Золотарев Ю.Н. получает благодарственное письмо

В конце концертной программы всех ждал сюрприз. При поддержке администрации города Липецка членам правления и контрольно-ревизионной комиссии РО ВОГ, а также самым активным ветеранам были вручены планшеты.

Фото вручения планшетовФото вручения планшетов

Добавить комментарий