Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Список лауреатов всероссийского конкурса концертных программ ВОГ

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ ВОГ (зональный этап в Екатеринбурге, 7-11 июня 2016 г.)

 

Номинация: Оригинальный жанр

Диплом лауреата I степени присуждается: Олегу Алейникову (Томское РО ВОГ) за исполнение номера «Магия».

Диплом лауреата II степени присуждается: Люции Колыхаловой, Сергею Орлову, Вячеславу Болванову, Денису Казакову (Забайкальское РО ВОГ) за исполнение номера «Волшебный поролон».

Диплом лауреата III степени присуждается: Павлу Киргинцеву (Красноярское РО ВОГ) за исполнение номера «Фокусная феерия».

 

Номинация: Художественное слово

Диплом лауреата I степени присуждается: Наталье Залевской (Челябинское РО ВОГ)  за исполнение стихотворения «Научи меня жить».

Диплом лауреата II степени присуждается: Марине Алемасовой (Бурятское РО ВОГ)  за исполнение стихотворения «Моя Бурятия».

Диплом лауреата II степени присуждается: Вере Андреевой (Омское РО ВОГ)  за исполнение стихотворения «Слон-живописец».

Диплом лауреата III степени присуждается: Сергею Платонову (Якутское РО ВОГ)  за исполнение стихотворения «Моя Якутия».

Диплом лауреата III степени присуждается: Виталию Чумакову (Тюменское РО ВОГ)  за исполнение стихотворения «Голос тишины».

 

Номинация: Рассказ на жестовом языке

Диплом лауреата I степени присуждается: Алексею Гвоздеву (Кировское РО ВОГ)  за исполнение рассказа «Случай в деревне».

Диплом лауреата II степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата III степени жюри решило не присуждать.

 

Номинация: Пантомима

Диплом лауреата I степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата II степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата III степени присуждается: Юрию Косимцеву (Челябинское РО ВОГ) за исполнение пантомимы «В столовой».

Номинация: Клоунада

Диплом лауреата I степени присуждается: Алексею Гвоздеву, Полине Крашенинниковой, Наталье Микушевой (Кировское РО ВОГ)  за исполнение клоунады «Оркестр».

Диплом лауреата II степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата III степени присуждается: Андрею Шарову (Омское РО ВОГза исполнение клоунады «Танго»

 

Номинация: Малые формы

Диплом лауреата I степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата II степени присуждается: Ольге Барановой, Андрею Кузнецову, Светлане Кузнецовой, Анне Налаковой (Кировское РО ВОГ) за исполнение сценки «Если б я был султан».

Диплом лауреата III степени жюри решило не присуждать.

 

Номинация: Хореография (ансамбль)

Диплом лауреата I степени присуждается: Денису Васильеву, Анжеле Симановой, Татьяне Коклягиной, Дине Лавровой, Марине Сторчак (Курганское РО ВОГ) за исполнение танца «Родина Сибирь».

Диплом лауреата II степени присуждается: Наталии Афанасьевой, Анне Кулаковой, Анне Михайловой, Татьяне Шаповой, Елене Шмидт, Марине Шульгиной (Свердловское РО ВОГ) за исполнение танца «Бродвей».

Диплом лауреата III степени присуждается: Ольге Барановой, Светлане Былёвой, Полине Крашенинниковой, Светлане Кузнецовой, Наталье Микушевой, Елене Неустроевой (Кировское РО ВОГ)  за исполнение танца «В джазе только девушки».

 

Номинация: Хореография (дуэт / трио)

Диплом лауреата I степени присуждается: дуэту Бавасан Митапову и Александре Халтановой (Бурятское РО ВОГ)  за исполнение танца «Калмыцкий танец».

Диплом лауреата II степени присуждается: Владимиру Белову, Татьяне Тумабаевой (Алтайское РО ВОГ)  за исполнение танца «Деревенские забавы».

Диплом лауреата III степени присуждается: Аксинии Борняковой, Александру Борнякову (Якутское РО ВОГ) за исполнение танца «Кэрэ саас».

Диплом лауреата III степени присуждается: Вере Гогулан, Ивану Лесных (Челябинское РО ВОГ) за исполнение танца «Вечерком».

 

Номинация: Хореография (индивидуальное исполнение)

Диплом лауреата I степени присуждается: Денису Каримову (Кемеровское РО ВОГ) за исполнение танца «Уличный танец».

Диплом лауреата I степени присуждается: Софье Нижниковой (Забайкальское РО ВОГ) за исполнение танца «Восточный танец», категория «Шоу Поймай меня если сможешь…».

Диплом лауреата II степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата III степени присуждается: Анне Налаковой (Кировское РО ВОГ) за исполнение танца «Вятский квас».

 

Номинация: Жестовая песня (ансамбль)

Диплом лауреата I степени присуждается: Юрию Косимцеву, Кристине Крюковой, Ульяне Бородиной, Анастасии Мельник, Александру Гогулану, Александру Шиловскому

 (Челябинское РО ВОГ)  За исполнение песни «Скованные одной цепью».

Диплом лауреата II степени присуждается: Роману Бледных, Марине Жадан, Елене Семячкиной, Марине Тимощенко, Екатерине Че (Кировское РО ВОГ) за исполнение песни «Россия жива».

Диплом лауреата III степени присуждается: Ансамблю (Красноярское РО ВОГ) За исполнение песни «Наш край Россия».

Диплом лауреата III степени присуждается: Кристине Дуевой, Екатерине Решетниковой, Валерии Поповой, Кристине Бабичевой (Тюменское РО ВОГ) за исполнение песни «Ах, мамочка…».

 

Номинация: Жестовая песня (дуэт / трио)

Диплом лауреата I степени присуждается: Наталье Бондаревой, Степану Щербенку (Красноярское РО ВОГ) за исполнение песни «Бай-Бай».

Диплом лауреата II степени присуждается: Айталине Аммосовой, Сергею Платонову (Якутское РО ВОГ) за исполнение песни «Приезжайте в Якутск!».

Диплом лауреата II степени присуждается: Марине Тимощенко, Екатерине Че (Кировское РО ВОГ) за исполнение песни «Лето красное».

Диплом лауреата III степени присуждается: Нине Присяжнюк, Кате  Решетниковой (Тюменское РО ВОГ) за исполнение песни «Реклама».

Диплом лауреата III степени присуждается: Ульяне Бородиной, Александру Присяжнюк (Челябинское РО ВОГ) за исполнение песни «Я тебе не верю».

Диплом лауреата III степени присуждается: Николаю Леонову, Наталье Шинкаренко (Алтайское РО ВОГ) за исполнение песни «Призрак Оперы».

 

Номинация: Шансон

Диплом лауреата I степени присуждается: Эдуарду Ореху (Челябинское РО ВОГ) за исполнение песни «Если завтра будет солнце».

Диплом лауреата I степени присуждается: Софьи Нижниковой (Забайкальское РО ВОГ) за исполнение песни «Мое сердце в России».

Диплом лауреата II степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата III степени присуждается: Валерии Поповой (Тюменское РО ВОГ) за исполнение песни «Принцесса».

 

Номинация: Жестовая песня (индивидуальное исполнение, мужчины)

Диплом лауреата I степени присуждается: Юрию Служеникину (Кемеровское РО ВОГ) за исполнение песни «Вперед, Россия!».

Диплом лауреата II степени присуждается: Владимиру Белову (Алтайское РО ВОГ) за исполнение песни «Девочка, Девушка, Женщина».

Диплом лауреата III степени присуждается: Александру Гогулану (Челябинское РО ВОГ) за исполнение песни «Примерный мальчик».

 

Номинация: Жестовая песня (индивидуальное исполнение, женщины)

Диплом лауреата I степени присуждается: Светлане Томиной (Бурятское РО ВОГ) за исполнение песни «Тоонто нютаг (Моя Родина)».

Диплом лауреата II степени присуждается: Туяре Терентьевой (Якутское РО ВОГ) за исполнение песни «Мой Север».

Диплом лауреата III степени присуждается: Татьяне Скляровой (Челябинское РО ВОГ) за исполнение песни «За звездой».

Диплом лауреата III степени присуждается: НатальеБондаревой (Красноярское РО ВОГ) за исполнение песни «По дороге звезд».

Диплом лауреата III степени присуждается: Татьяне Тумабаевой (Алтайское РО ВОГ) за исполнение песни «Красная смородина».

 

Номинация: Лучший творческий коллектив

Диплом I степени в номинации «Лучший творческий коллектив» присуждается творческому коллективу Челябинского РО ВОГ.

Диплом II степени в номинации «Лучший творческий коллектив» присуждается творческому коллективу Кировского РО ВОГ.  

Диплом III степени в номинации «Лучший творческий коллектив» присуждается творческому коллективу Бурятского РО ВОГ.  

0
0
голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии