Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Ваша поддержка придает нам сил и уверенности

Дорогие члены ВОГ, коллеги и друзья!

Мы получаем от Вас множество писем и сообщений, осуждающих попытку захвата нашего Дома в Москве. Все мы понимаем, что только сплоченные, дружные и активные действия могут устранить эту угрозу.

Я очень рад, что во всех регионах и городах правильно оценили опасную ситуацию и стали еще активнее защищать права глухих. Приходят сообщения о десятках акций в защиту нашего Дома и наших прав. По всей стране проходят собрания региональных отделений ВОГ, на которых принимают резолюции с требованием защиты наших законных интересов. В органы государственной власти и даже в адрес Президента России отправлено несколько коллективных обращений. Члены ВОГ привлекают на помощь региональные власти, чтобы они ходатайствовали перед федеральными властями о вмешательстве в нашу ситуацию. Прошло несколько митингов в разных городах. Множество членов ВОГ активно пишут личные письма, обращаются к людям через Интернет. Все понимают, что нужно добиваться реальной правовой защиты инвалидов по слуху!

Мы не будем “легкой добычей” для непорядочных людей, которые хотят отнять наше имущество!

Они пытаются обманывать глухих и других честных людей, публикуют клевету в СМИ, запугивают, посылают ложные сообщения на наши мобильные телефоны и электронную почту.

Мы видим, что у них это не получается, и что на нас это не действует, члены нашего Общества умеют распознавать обман и не поддаются на провокации. Атаки на ВОГ только укрепляют наше с вами единство!

От имени членов Центрального правления ВОГ и от себя лично хочу сказать всем вам огромное спасибо!
Ваша поддержка и доверие придает нам сил и уверенности в борьбе и будущей победе!

Со своей стороны мы заверяем вас, что сделаем все, чтобы защитить ВОГ и интересы глухих. Вместе мы победим и все преодолеем!

Весна…

Приближается замечательный праздник – Международный женский день!

Поэтому особенно теплые слова благодарности хочется сказать нашим женщинам, которые в этой не простой ситуации показали пример храбрости и решительности!

С наступающим праздником! Желаю всем хороших выходных! Здоровья, благополучия, семейного счастья и весеннего настроения!

Добавить комментарий