Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Ты подал заявку на молодежный форум?

Мы уже анонсировали пятый Всероссийский молодежный форум, который обещает стать особенным, поскольку будет юбилейным, приуроченным к предстоящему 90-летию ВОГ. Впервые форум пройдет в азиатской части России, а именно в Алтайском крае с 22 по 27 июля 2016 года.

Одним из приоритетных направлений деятельности ВОГ становится развитие молодежного движения, кадровое обновление в ВОГ при сохранении сильной традиции преемственности. Именно поэтому на форуме приветствуются молодые лидеры и эксперты, активные и прогрессивные участники, которые жадны до новых знаний и умений, способны на смелые действия и крупные шаги. Которые впоследствии принесут плоды в виде развития молодежного движения ВОГ. Ожидается значительное расширение состава и региональной географии участников.

Мы с вами живём в сложное время, когда каждый человек может рассчитывать только на себя, на свои силы. Нам трудно ориентироваться в современном мире, многим из нас не удается найти работу, даже если получили профессиональное образование! Форум становится источником вдохновения, приобретения новых знаний, ключом к развитию личности и возможностью поделиться с миром глухих своим идеями и обрести новых единомышленников и друзей. Программа форума состоит из лекций, тренингов на чувство команды и развитие умения нестандартно мыслить и культурно-просветительского блока. В рамках форума будет проведена экскурсия по живописному Алтайскому краю, мы будем сплавляться по реке Катунь.

657

В рамках подготовки к Пятому форуму молодые активисты ВОГ сняли проморолик с приглашением к участию. У всех, кому от 18 до 30 лет включительно, есть шанс на уникальный личный и командный опыт саморазвития!

Приятно, что уже возник высокий интерес к новому форуму и идет немало откликов от желающих участвовать, но, судя по всему, некоторые моменты остаются для кандидатов непонятными.

Поэтому мы, во-первых, рекомендуем внимательно читать Положение, которое было опубликовано вместе с бланком анкеты. В нем прописаны все условия участия в Форуме. Во-вторых, даем ответы на наиболее частые вопросы, связанные с организационной подготовкой.

Куда подавать заявку?
Согласно Положению, каждое РО ВОГ имеет право отправить на Форум 2 (двух) человек. Соответственно, кандидату необходимо направлять заполненную заявку в адрес председателя отделения ВОГ в своем регионе.
Председатели РО ВОГ должны к 1 мая 2016 года отобрать двух участников и прислать в оргкомитет их заявки с анкетными данными и фотографией. Формат фотографий также подробно разъясняется в Положении.
Присылать заявки напрямую в оргкомитет, от себя лично и без согласования с региональным отделением ВОГ, кандидаты в участники не могут.

Мне 30 лет, могу ли я участвовать?
Да, если вы остаетесь в этом возрасте на момент проведения Форума. Участие в Форуме принимает молодежь в возрасте от 18 до 30 лет включительно. Соответственно, пока вам не исполнился 31 год до даты начала форума (22 июля 2016 года) – вы можете быть участником.

‪#‎ВОГ‬‪#‎МФ_ВОГ2016‬‪#‎Алтайскийкрай‬

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий