Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

С наступившим Новым годом!

“Новогодняя неправильная сказка”

26 декабря в Барнаульском Доме культуры ВОГ прошел новогодний праздник “Неправильная сказка”.

Веселая, в ярких красочных костюмах. Герои сказки показали лучшую и добрую сторону разных сказок в одной. В этой постановке собрались все вместе Красная шапочка, Волк и семеро козлят, Три поросенка.

alt

Еще проведен конкурс ёлочной игрушки, на котором участники сами делали ёлочную игрушку и повесили на елку в ДК ВОГ. Зрители выбрали 3 лучшие работы. Все участники награждены новогодними подарками, а зрители получили хорошее и веселое настроение.

Творческий коллектив “АЛТАЙ” поздравляет всех с новым 2016 годом и приносит самые наилучшие пожелания, творческих успехов, оптимизма.

Алтайское РО ВОГ

Праздничный вечер в Орле “Здравствуй, Новый год!”

В конце декабря минувшего года для орловчан, членов Всероссийского общества глухих, были организованы новогодний праздничный концерт, игровая программа и дискотека.

Концертная программа, нужно отметить, была подготовлена специалистами и активистами Орловского РО ВОГ совместно со школой-интернатом I и II вида, и не удивительно, что на концерте присутствовали воспитатели школы и многие родители неслышащих ребят. Концертную программу открыл Дед Мороз песней “Кабы не было зимы”, затем появилась Снегурочка с песней “Ванечка”. Затем на сцене появились маленькие артисты, их танец “Матрешки” был встречен аплодисментами.

DSC05553

Программа была разнообразной по жанрам. Шуточная сценка “Фотограф” в исполнении Сергея Фроликова; сценка “Клавы” в исполнении Юлии Черных, Елены Иваньковой, Инны Дмитриевны, Олеси Гуровой и Дианы Дунаевой; шуточный танец “Стирка” в исполнении ансамбля “Сюрприз” рассмешили зрителей до слез. Удивила и порадовала своим выступлением Ирина Ветрова, исполнившая песню “А он мне нравится”. Старшеклассники школы-интерната, вышедшие на сцену с песней “Мы бродячие артисты”, были в новеньких костюмах клоунов, приобретенных Орловском РО ВОГ накануне концерта за счет субсидий, выделенных из областного бюджета Орловской области за счет федеральных средств. Закончился концерт песней “Потолок ледяной” в исполнении трио старшеклассников.

DSC05594

Концерт понравился всем зрителям, которые хоть ненадолго забыли, что в мире и в стране продолжается кризис, что вновь подешевел рубль, а продукты подорожали… Заряда положительных эмоций, смеха и улыбок, бодрости духа, добра, радости и счастья, подаренных артистами нам, зрителям, хватит на весь год. А значит, жизнь продолжается!

С наступившим Новым годом, дорогие друзья!

Любовь Шкуратова,

председатель Орловского РО ВОГ

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий