Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Чемпионат профессионального мастерства “Абилимпикс”. День 2

Первый Национальный Чемпионат профессионального мастерства Абилимпикс-Россия 2015 для людей с инвалидностью продолжается – вашему вниманию фоторепортаж со второго дня мероприятия.

В субботу 5 декабря состоялся круглый стол: “Особенности профессионального образования лиц с нарушениями слуха. Проблемы и пути их решения”. Организатором мероприятия выступила общероссийская общественная организация инвалидов “Всероссийское общество глухих”. Подробности о проведении круглого стола читайте на нашем сайте в самое ближайшее время.

“Абилимпикс” – “Олимпиада талантов”. Участники профессиональных компетенций Абилимпикс готовят свои работы, чтобы удивить экспертов и показать свои умения (на площадках, кроме участников работают эксперты оценивающие профессиональное мастерство участника. Ювелирам, например, нужно сделать серебряную брошь с эмблемой чемпионата. Работа не на скорость, а на качество и аккуратность); зрители пытаются выяснить, где интереснее и как записаться моделью на массаж или стрижку, а наша пресса снимает для вас самые интересные моменты субботнего дня соревнований.

Предлагаем вашему вниманию подробный фотоотчет.

Витковская Юлия

Фото: Владимир Чернявский

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий