Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

С Днем Победы!

Поздравления от ВОГ с 70-летием Великой Победы!

Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество глухих» сердечно поздравляет вас с Днем Победы! С замечательным праздником, который, как никакой другой, объединяет всех россиян.

70 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года – дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества.

Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем, это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений. Мы выражаем им безграничную любовь и признательность за доблесть и ратный подвиг. Пройдя суровые испытания наши деды и отцы даровали нам радость жизни, продемонстрировали пример патриотизма, мужества, преданности родной земле и народу. Мы помним, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим своей страны.

Дорогие ветераны! От всей души поздравляем вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть в ваших семьях царят покой, согласие и благополучие!

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий