Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество – 2015»

ВОГ примет участие в выставке в реабилитационного оборудования и технологий

22 – 24 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится 5-я юбилейная выставка «Интеграция. Жизнь. Общество.» – ведущая международная выставка реабилитационного оборудования и технологий, которая проводится в России с 2011 года.

Всероссийское общество глухих традиционно принимает самое активное участие в этой выставке. На стенде ВОГ можно будет ознакомиться с книгами, выпущенными Обществом и глухими писателями. Новинкой станет обучающий диск по жестовому языку «Давайте знакомиться!», подготовленный при частичной финансовой поддержке Фонда «Русский мир».

23 апреля 2015 с 14:00 до 15:00 состоится презентация видеословаря диалектов и вариативности РЖЯ, который подготовлен в рамках проекта «Сохраним и узнаем разнообразие русского жестового языка» Всероссийским обществом глухих совместно с Центром образования глухих и жестового языка им. Г.Л. Зайцевой. Презентация будет интересна не только переводчикам и специалистам, работающим с глухими людьми в различных регионах России, но и неискушенным слушателям. Затраты на реализацию Проекта частично покрыты за счет гранта, предоставленного фондом «Русский мир».

Размещение стенда ВОГ смотрите во вложенной схеме (выделено желтым). Приглашаем всех желающих посетить выставку!

Получить бесплатный билет на выставку «Интеграция. Жизнь. Общество – 2015»

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий