Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Знакомьтесь: достижения в сфере реабилитации

На выставке «Здравоохранение-2014» будет представлена продукция реабилитационной индустрии

8-12 декабря 2014 года в Москве в ЦВЦ «Экспоцентр» пройдет XXIV Международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» (Здравоохранение-2014).

На выставке будет организована коллективная экспозиция российских компаний, производящих продукцию в сфере реабилитационной индустрии (в том числе реабилитационную технику для глухих). Участники выставки – крупнейшие российские вузы и НИИ, продемонстрируют свои разработки в данной области. Организатором коллективной экспозиции выступает Минпромторг России, мероприятие пройдет в рамках реализации ФЦП «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу»

В рамках выставки состоится круглый стол, посвященный вопросам развития отраслей российской промышленности, связанных с обеспечением граждан, имеющих инвалидность, современными средствами реабилитации. Будут обсуждены вопросы инновационного развития отрасли, применения новых технологий, также будет представлен обзор мировых тенденций и достижений по обсуждаемым направлениям.

В мероприятии примут участие представители профильных федеральных министерств и ведомств, ассоциаций, медицинского сообщества, производители медицинских изделий и оборудования.

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий