Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Цели и задачи достигнуты!

В Удмуртии прошел Первый Республиканский молодежный форум ВОГ

В Удмуртии 6-7 сентября на базе Детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошел Первый Республиканский молодежный форум Всероссийского общества глухих, собравший 30 человек со всей республики.

Министерство социальной защиты населения Удмуртской республики, совместно с Министерством по делам молодежи УД, и с ОАО «Концерн «Калашников» взяли все затраты по организации форума на себя.

Программа была насыщенной и яркой. Председатель Удмуртского РО ВОГ Валерий Крылов рассказал участникам об истории ВОГ, ребята были заняты в играх на знакомство, на командообразование, смогли пройти тренинг на выявление лидерских качеств. Поработали в творческой мастерской «Что такое Родина?». Молодежь живо дискутировала и спорила на разные темы, например, о проблемах работающей молодежи, разрабатывала творческие проекты.

Участие в Форуме  позволило ребятам почерпнуть очень много полезной информации и дало пищу для размышлений.  Каждый  имел возможность проявить себя в различных проектах, конкурсах, показать свои таланты и просто поделиться позитивом со всеми, за что заслуженно получили награды.

Мероприятие прошло интересно и с большой пользой. Оргкомитет постарался организовать все на хорошем уровне. Цели и задачи при проведении Первого Республиканского молодежного форума достигнуты. Хочется верить в то, что молодые люди, принявшие участие в форуме, приехавшие сюда за знаниями, новыми идеями –воодушевились и получили импульс для реализации своих идей!

Валентина Гаврилова,
зампредседателя Удмуртского РО ВОГ

Добавить комментарий