Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Голосуйте за нашего кандидата в Общественную палату России

Голосуйте в поддержку вице-президента ВОГ Станислава Иванова

С 1 по 30 мая 2014 года проходят выборы 43 членов Общественной палаты Российской федерации нового состава от общероссийских общественных объединений и иных НКО. От Всероссийского общества глухих предложена кандидатура вице-президента ВОГ Станислава Иванова.

Включение в состав Общественной палаты России представителя ВОГ, инвалида по слуху, несомненно, будет способствовать реализации мероприятий по решению проблем, связанных с обеспечением нормальной жизнедеятельности граждан с нарушениями слуха, повышению авторитета Всероссийского общества глухих, а также содействовать осуществлению общественного контроля за обеспечением защиты законных прав и интересов инвалидов по слуху.

Для того, чтобы поддержать нашего глухого кандидата, необходимо проголосовать за него на сайте Российской общественной инициативы. Каждый желающий проголосовать обязательно должен зарегистрироваться на портале Государственных услуг Российской Федерации.

Для этого необходимо сделать 4 шага:

1) Подать заявку на Портале госуслуг (потребуется заполнить несколько анкетных форм, будут необходимы данные паспорта и номер СНИЛС).

2) Подтвердить заявку по электронной почте и с помощью мобильного телефона.

3) Получить код активации для доступа в личный кабинет на Портале госуслуг либо по почте (занимает около двух недель), либо в офисе ОАО «Ростелеком» (занимает 2-3 минуты), либо в Общественной палате Российcкой Федерации в Пункте регистрации и выдачи кодов активации (Москва, Миусская площадь д.7). Пункт работает ежедневно с 9 до 18 часов и будет работать до окончания выборов.

За 5 минут Вы пройдете всю процедуру регистрации от начала до конца, а если Вы забыли СНИЛС, его можно узнать у сотрудника Пенсионного фонда здесь же в Пункте регистрации.

4) Активировать учетную запись на Портале госуслуг.

Эта процедура дает техническую возможность принять участие в голосовании.

Интернет-голосование продлится с 1 до 30 мая. Просим вас поддержать нашего кандидата.

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий