Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество 2014»

С 23 по 25 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 4-я выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество 2014», в которой примет активное участие Всероссийское общество глухих.

Президент ВОГ Валерий Рухледев выступит с приветственным словом на открытии выставки, а артисты Театра Мимики и Жеста исполнят Гимн России на жестовом языке. В последний день выставки (третий день, посвященный дню семьи) они примут участие в гала-концерте.

На выставке будет размещен стенд ВОГ, где все присутствующие смогут ознакомиться с работой Всероссийского общества глухих, получить консультацию и даже – познакомиться с азами жестового языка! 24 апреля с 16:30 до 17:30 на выставке состоится мастер-класс по жестовому языку, который проведут специалисты Центра образования глухих и жестового языка им. Г.Л. Зайцевой.

Проект компании Мессе Дюссельдорф «Интеграция. Жизнь. Общество.», последние несколько лет ежегодно организуемый в сотрудничестве с брендом REHACARE International – это принципиально новая выставка в Москве, в точности отвечающая требованиям российского рынка.

Для посещения выставки необходимо заполнить онлайн анкету посетителя. Но даже если вы не успели этого сделать – вы можете зарегистрироваться прямо на входе, и посетить выставку совершенно бесплатно. Просим всех желающих принять участие в выставке, а также посетить мастер-класс по жестовому языку!

Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14. Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр») – 50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр». Места расположения стенда ВОГ и проведения мастер-класса по жестовому языку на схеме выделены желтым.

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий