Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

“Каждый человек имеет право на полноценную жизнь”

Международный день инвалидов: приветствие президента ВОГ Валерия Рухледева

Валерий Рухледев во время пресс-конференции в ИА “Росбалт” / Фото: “ВОГинфо.ру”


Уважаемые члены Всероссийского общества глухих! Дорогие друзья!

От имени Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» сердечно приветствую Вас в связи с Международным днём инвалидов!

Мероприятия в этот день направлены на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их прав и законных интересов, на информирование общества о трудностях и достижениях, которые имеют инвалиды в политической, социальной, экономической и культурной жизни. Этот день объединяет инвалидов и тех, кто оказывает им поддержку и помощь, не остается безразличным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Это позволяет многим людям с инвалидностью понять, что они нужны обществу, что они не одиноки в этом мире, ведь каждый человек, несмотря на свои особенности, имеет право на полноценную жизнь и равные возможности.

Мы искренне гордимся своими успехами и достижениями в сфере трудовой и социальной жизнедеятельности, благодаря которым наше Общество поддерживает свой авторитет в России и за рубежом.

Желаю новых достижений и творческих побед, неиссякаемой энергии в решении насущных задач, крепкого здоровья, любви, благополучия Вам и Вашим близким! 

Президент ВОГ
Валерий Рухледев

Добавить комментарий