Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Встреча с мэром Тольятти

Председатель МО ВОГ г. Тольятти Воробьев А.Н, председатель Самарского РО ВОГ Полшкова И.В., мэр г.о. Тольятти Андреев С.И, ведущий специалист Анцыборова Т.С.


17 июля в клубе Тольяттинского МО ВОГ прошла вторая встреча с мэром г.о. Тольятти Сергеем Игоревичем Андреевым. Самарское региональное отделение ВОГ выступило инициатором этой встречи, чтобы поблагодарить мэра за помощь в проведении ремонта клуба Тольяттинского МО ВОГ.

В феврале на первой встрече с мэром речь шла о том, что клуб – единственное место, где встречаются инвалиды по слуху Тольятти, он нуждается в ремонте. После этой встречи начался поэтапный ремонт помещения.

Председатель Самарского РО ВОГ Ирина Владимировна Полшкова показала, что было сделано – это новое покрытие пола, замена труб и сантехники, установка входной бесшумной двери. На субсидию также были приобретены столы и стулья, большой телевизор. В клубе стало приятно проводить время. Тут теперь снова уютно и тепло.

За чаем рассказали мэру о радостях и проблемах Тольятинского МО ВОГ, об успехах спортсменов Самарской области, которые уехали в Болгарию на Сурдлимпийские игры, из 12 самарцев – пять человек представляют г.о. Тольятти. Сергей Игоревич предложил торжественно встретить спортсменов.

В заключение встречи мэру г.о. Тольятти С.И. Андрееву вручили Благодарность Самарского РО ВОГ за помощь, содействие и внимание к проблемам инвалидов по слуху.

 

Полшкова Ирина Владимировна

Добавить комментарий