Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Президент ВОГ принял участие в форуме “Мы вместе. Спорт”

28 февраля в Гостином дворе в Москве в рамках международного конгрессно-выставочного мероприятия Министерства спорта Российской Федерации «Мы вместе. Спорт» состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития спорта глухих между Всероссийским обществом глухих и Общероссийской спортивной федерацией спорта глухих . Соглашение, в присутствии заместителя министра спорта РФ Одеса Байсултанова, подписали президент ВОГ Станислав Иванов и президент ОСФСГ Дмитрий Ребров.


Соглашение предусматривает сотрудничество по поддержке и развитию физической культуры и массового спорта среди глухих и слабослышащих.
До подписания соглашения президент ВОГ осмотрел площадку форума и стенд, посвященный Летним играм сурдлимпийцев “Мы вместе. Спорт”, которые пройдут в Уфе в июле-августе 2023 года и пообщался с министром спорта Республики Башкортостан Русланом Хабибовым.
Корреспонденты пресс-службы президента ВОГ взяли интервью у Президента ВОГ и руководителя ОСФСГ сразу после подписания соглашения.
Следите за нашими новостями на сайте voginfo.ru и на YouTube канале “ВОГ плюс “

Добавить комментарий