Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ

Обновленный офис Белгородского РО ВОГ посетил председатель Комитета Государственной думы ФС РФ по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов

Сергей Анатольевич ознакомился с деятельностью регионального отделения. Председатель Белгородского РО ВОГ Юрий Шашнин рассказал депутату о реализуемых проектах Фонда президентских грантов и Президентского Фонда культурных инициатив, пригласил его принять участие в мероприятиях, которые запланированы на осень текущего года.

Также высокий гость встретился с активом РО ВОГ, ответил на вопросы воговцев; вручил спортивную форму баскетбольной команде.

В ходе встречи Сергей Анатольевич выполнил почетную миссию – вручил удостоверение своего помощника по работе в Белгородской области председателю Белгородского РО ВОГ.

По окончании встречи состоялась беседа депутата Госдумы с директором школы-интерната для глухих детей А.Е. Годиным, на которой обсуждались вопросы образования глухих детей.

По завершении своего визита депутат Госдумы С.А. Гаврилов сказал: «Я посещал Белгородское региональное общество глухих в 2017 году и сейчас увидел коренные изменения, произошедшие в его работе за эти пять лет. Это не просто новое и комфортное помещение для осуществления уставной деятельности и активизация самой деятельности, но и перспективы развития РО ВОГ, так как оно уже имеет опыт реализации пяти проектов Фонда президентских грантов по улучшению качества жизни людей с нарушением слуха, проживающих на территории курируемого мной Белгородского региона».

Добавить комментарий