Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Первый канал с субтитрами в интернете

Внимание! Для просмотра передач Первого канала с субтитрами в интернете нужно зайти на сайт Первого канала www.1tv.ru, в меню кликнуть на страницу “прямой эфир” (www.1tv.ru/live). В окне появится картинка сначала с рекламой, а затем с передачей, которая сейчас находится в эфире. Слева от значка “показать во весь экран” находится значок “включить субтитры” (на рисунке помечен белой стрелкой).

Clip2net 161124112006

Нажав его, можно смотреть с субтитрами те передачи, которые сопровождаются субтитрами на московском эфире, страница “прямой эфир” в интернете синхронизирована с московским эфиром. Стрелками перемотки в нижнем левом углу окна эфира можно “отмотать” эфир назад и смотреть с субтитрами передачи, которые вышли в эфир раньше.

В интернет-архив выкладываются фильмы и сериалы с субтитрами. Для просмотра фильмов и сериалов с субтитрами нужно зайти на сайт Первого канала www.1tv.ru, в меню кликнуть на страницу “фильмы и сериалы” (//kino.1tv.ru). Спустившись вниз страницы можно найти раздел фильмов и сериалов с субтитрами (на рисунке помечен белой стрелкой).

Clip2net 161124112031

Добавить комментарий