Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Все в город мастеров – “Мастерславль”!

Появилась возможность поучаствовать в реализации проекта.

Новый фотографический флешмоб Портрет Горожанина в поддержку кросс-медийного проекта #УСЛЫШЬМЕНЯ пройдёт на территории Детский город мастеров “Мастерславль”, где в этот день запланирован День Британской культуры!

Мы приглашаем к участию в событии неслышащих, слабослышащих и слышащих детей и родителей – всех, кто хочет поддержать наш проект! Главная цель #УСЛЫШЬМЕНЯ – сделать всё возможное для того, чтобы люди с нарушением слуха не чувствовали себя иностранцами в собственной стране и имели равные возможности со слышащими.

IMG 5423

Для вас мы не только организуем фотографирование в студии “Портрет Горожанина”, но и совместно с наставниками “Мастерславля” проведём экскурсию по городу в сопровождении переводчика жестового языка. ВНИМАНИЕ. Число участников ограничено, поэтому оставляйте свои имена в комментариях.

Программа:

14:00 – встречаемся у входа в город.
14:15 – отправляемся в “Мастерславль” на специальном поезде.
15:00 – прибываем на станцию “Портрет Горожанина” на верхнем уровне “Мастерславля”
15:00 – 17:00 все дружно фотографируемся, гуляем по городу (для посещения занятий в мастерских и мастер-классах необходимо приобрести билет).

IMG 5651

Как добраться в Мастерславль?
Официальный адрес: Пресненская наб., д. 4, стр. 1. Мастерславль находится в торговой галерее между станцией метро “Выставочная” и мостом Багратион в “Москва-Сити”. Вход в торговую галерею через мост Багратион или станцию метро “Выставочная”.
На метро. Станция “Выставочная” – выход из последнего вагона по направлению из центра к мосту Багратион (выход №3). Станция “Деловой центр” – выход через станцию “Выставочная” к мосту Багратион.
На наземном транспорте: автобус 12 – остановка “Выставочная”, далее пешком к мосту Багратион.
Автобусы 840, 818, 205, 157, 116, 91; троллейбусы 39, 7, 2, 44; маршрутки 454, 474М, 10М, 506М, 753М, б/н (Киевская – МЭСИ), 560М – остановка “Ул. Дунаевского” (по Кутузовскому проспекту), далее – пешком через мост Багратион.

24 апреля 2016 года Детский город мастеров “Мастерславль” познакомит юных посетителей традициями и обычаями Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Хотите для себя прекрасные семейные фото – приходите, ждем вас!

Добавить комментарий