Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Белгородские дети встретили день знаний с депутатом Госдумы

Белгородскую школу-интернат № 23 для детей с нарушением слуха, которая пережила «второе» рождение после капитального ремонта посетил Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Анатольевич Гаврилов.

В этом году в школу пошло 9 первоклассников, всего в школе обучается 166 детей.

«Для всех вас сегодняшний день имеет особое значение. У первоклассников, которые сегодня впервые переступают порог школы, путь в страну знаний только начинается, а выпускники готовятся завершить обучение, проститься со школой и вступить во взрослую жизнь. Всем вам я желаю успехов в учебе и воплощения самых смелых идей и планов!» – сказал Сергей Анатольевич.

Также первоклассников поздравил председатель Белгородского регионального отделения ВОГ, председатель Управляющего Совета школы Шашнин Юрий Геннадьевич, который выразил слова благодарности педагогам образовательных учреждений за их нелегкий и добросовестный труд и пожелал им, а также родителям крепкого здоровья, мудрости в воспитании подрастающего поколения, неиссякаемой энергии, мира и добра. Также он всех поздравил с 95-летием со дня образования ВОГ.

По традиции, выпускник и первоклассница открыли первый звонок в школе.

Добавить комментарий