Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Подготовка к проведению финального этапа конкурса концертных программ

15 апреля 2024 года состоялось заседание Оргкомитета по вопросу подготовки к проведению финального этапа VI Всероссийского конкурса концертных программ ВОГ, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 13 по 18 мая 2024 года.

На повестке дня: информация о готовности проведения Фестиваля. На данный момент остались ещё некоторые нерешённые организационные вопросы, которые будут решены в самое ближайшее время.

Геннадий Тихенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта:
«Сегодня мы утвердили состав жюри из 5 человек, среди которых высококлассные специалисты в области культуры. Сегодня мы также приняли проект программы проведения заключительного этапа VI Всероссийского конкурса концертных программ за основу. Впереди нас ожидают ещё несколько рабочих решений, чтобы сделать Фестиваль лучше».

Информация для жителей Санкт-Петербурга: тем, кто хочет получить билеты на гала-концерт 17 мая, необходимо обратиться к председателям местных отделений ВОГ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и подать заявку до 23 апреля. Количество билетов ограничено, поскольку часть билетов будет распространена среди иногородних гостей.

Планируются оперативные размещения постов в Telegram-канале «Культура ВОГ», а также организация прямого эфира всех конкурсных дней 14, 15 мая и гала-концерта 17 мая.

Добавить комментарий