Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Юбилейные мероприятия в Рязани

1 октября – в День пожилого человека – наши пенсионеры-активисты не остались в стороне – они приехали в пансионат «Уют» и поздравили постояльцев. Пожилым людям очень понравились жестовые песни, танцы в народных рязанских костюмах и номера клоунады в ярких нарядах. Наши пенсионеры постарались подарить им улыбки и хорошее настроение.

В конце мероприятия состоялось чаепитие, во время которого активисты познакомились с постояльцами, узнали их судьбы, разделили радость и печаль.

Организаторами этого культурного мероприятия были А.А. Каграманян и активисты – Т.А. Русакова, С.С. Авилкина, В.И. Митрейкина, и В.В. Камнев.

9 октября в Рязани состоялось долгожданное событие – межрегиональный праздничный концерт, посвященный 95-летию Всероссийского общества глухих.

Выступили не только рязанцы – свои номера представили Тула, Саранск, Москва, а также Московская область. Это было яркое и незабываемое зрелище!

Культурная программа не ограничилась одним концертом. Наши гости посетили Музей истории воздушно-десантных войск и познакомились с уникальными экспозициями Рязанского художественного музея.

Спасибо большое всем, кто приехал в наш город! Будем очень рады, если поездки друг к другу станут традицией. Ведь такие мероприятия не оставляют равнодушными никого, у всех участников надолго остаются положительные эмоции и радостные впечатления.

Ещё раз выражаю благодарность коллегам и нашим гостям, которые приехали в Рязань.

Тамара Русакова

Добавить комментарий