Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Бой в большом городе пройдет на МатчТВ

Предлагаем вашему вниманию обзор циклов передач телеканала “Матч ТВ”. Итак, ” Спортивный интерес”, “Культ тура”, “Инспектор ЗОЖ”, “Правила боя” на экране достаточно продолжительное количество времени подробнее о них в описания ниже. Реалити шоу “Бой в большом городе” является принципиально новым продуктом телеканала. Надеемся, каждый найдет для себя программу по вкусу!

“Спортивный интерес” Вторник, 11.10.16

“Спортивный интерес” – еженедельная информационная репортерская программа на канале “МАТЧ ТВ”. Острые репортажи, уникальные человеческие истории, крутые повороты судьбы и шокирующие исповеди людей из мира спорта – все самое яркое, самое спорное и самое интересное!

“Культ тура” [16+] Вторник, 11.10.16

“Культ тура” – это программа о том, что за наш футбол больше не стыдно. Хотя в нем по-прежнему полно проблем, это невероятно увлекательное зрелище с суперигроками, супертренерами
и вот-вот – суперстадионами. “Культ тура” – это полчаса бодрейшего обсуждения самого крутого, смешного и страшного, что произошло вокруг российского футбола за выходные.
Ведущие не дадут скучать! Евгений Савин – нападающий, который вызывался
в сборную Хиддинка, играл в командах Слуцкого и Аленичева, становился звездой Youtube и где-то между всем этим научился говорить о футболе лучше всех своих коллег. Юрий Дудь – главный редактор одного из главных спортивных сайтов страны и один из лучших интервьюеров современности.

“Инспектор ЗОЖ” Четверг, 13.10.16

В программе “Инспектор ЗОЖ” популярный блогер, путешественник и активный пропагандист здорового образа жизни Сергей Доля путешествует по России.
Инспектор вместе с командой составляет гиды по здоровому образу жизни в каждом городе. Мы проверим фитнес клубы разных уровней, открытые площадки, независимые ЗОЖ-движения, места здорового питания, развитие редких и интересных видов спорта.
Центральная часть “инспекции” – соревнование увлекающихся спортом жителей города (непрофессиональных спортсменов), которое проводится в три этапа. По окончании каждой программы ведущий определяет 10 победителей, которые составят сборную города и впоследствии смогут представить его в общероссийском финале народной фитнес-битвы.

“Правила боя” [16+] Четверг, 13.10.16

Участниками документального проекта стали боксеры и бойцы смешанных единоборств. В формате блиц-интервью спортсмены рассказывают о том, какие герои повлияли на них в детстве, как формируется характер чемпиона, как пережить поражение, и кому посвящены их главные победы в карьере. В форме мастер-класса боксеры и бойцы демонстрируют коронные приемы, которые привели их чемпионским титулам.

Реалити-шоу “Бой в большом городе” Пятница, 14.10.16

Реалити – шоу о боксерах, мечтающих изменить свою жизнь. География проекта – вся Россия.
24 участника в весовой категории до 66 килограммов поборются за право получить контракт с известной промоутерской компанией “Мир Бокса”. Кроме этого, победитель выступит на вечере бокса, приуроченного к бою Дениса Лебедева. В течение месяца участники будут тренироваться под присмотром опытных наставников, жить в условиях, приближенных к спортивным сборам. Ведущие проекта Михаил Пореченков и Григорий Дрозд.
Приглашенные звезды и тренеры: Руслан Проводников, Федор Емельяненко, Александр Шлеменко, Андрей Рябинский, Александр Поветкин, Федор Чудинов, Эдуард Трояновский, Андрей Ивичук, Дмитрий Бивол и др.

Добавить комментарий