Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Список лауреатов конкурса

Лауреаты зонального этапа IV Всероссийского конкурса концертных программ, посвящённого 90-летию ВОГ.

Самара 25 – 29 мая 2016 г. 

л3мТанец «У горного родника» (Башкирия)

Номинация: Оригинальный жанр

Диплом лауреата I степени присуждается:

Евгению Долженкову, Наталье Соколовой (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Радуга чудес».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Булату Галиханову  (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Фокусы».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Ольге Фаляховой          (Татарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Уборка на палубе».

Номинация: Художественное слово

Диплом лауреата I степени присуждается:

Александру Гудзь  (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение поэмы «Россия и Башкирия».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Эльвире Кайзер  (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение стихотворения «Глухонемой».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Марии Давыдовой  (Пензенское РО ВОГ) 
За исполнение стихотворения «Ради тонкой талии».

Номинация: Рассказ на жестовом языке

Диплом лауреата I степени присуждается:

Александру Болкисеву  (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение рассказа «О мужчинах».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Ильдару Маматову  (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение рассказа «Мои истории».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Владимиру Гусеву  (Астраханское РО ВОГ) 
За исполнение рассказа «История про Астраханское РО ВОГ».

Номинация: Пантомима

Диплом лауреата I степени присуждается:

Альберту Зубову  (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение пантомимы «Куда приводят мечты».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Ивану Околелову  (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение пантомимы «Несостоявшееся свидание».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Илье Галкину  (Пензенское РО ВОГ) 
За исполнение пантомимы «Повар».

Номинация: Клоунада

Диплом лауреата I степени присуждается:

Владимиру Окулову, Ирине Быстровой  (Краснодарское РО ВОГ) 
За исполнение клоунады «Фокусы».

Диплом лауреата II степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата III степени жюри решило не присуждать.

Номинация: Малые формы

Диплом лауреата I степени присуждается:

Марии Давыдовой, Юлии Мещеряковой (Пензенское РО ВОГ) 
За исполнение сценки «В праздники все хороши».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Александру Гудзь, Ильдару Маматову, Елизавете Назаркиной 
(Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение сценки «Предложение».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Наталье Соколовой, Александру Болкисеву  (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение сценки «Пластическая хирургия».

Номинация: Хореография — ансамбль

Диплом лауреата I степени присуждается:

Ансамблю Башкирского РО ВОГ 
За исполнение танца «Солдатская пляска».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Ансамблю   Татарского РО ВОГ 
За исполнение танца «Татарский Молодежный».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Ансамблю  Пензенского РО ВОГ 
За исполнение танца «Казаки».

Номинация: Хореография — дуэт / трио

Диплом лауреата I степени присуждается:

Рашиде Ахмеровой, Ольге Ахатовой, Залие Харрасовой 
(Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение танца «У горного родника».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Валерию Фролову, Дарье Яргункиной  (Ульяновское РО ВОГ) 
За исполнение танца «Венский вальс».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Виталию Сутягину, Ольге Фаляховой  (Татарское РО ВОГ) 
За исполнение танца «Танец с зеркалом».

Номинация: Хореография — индивидуальное исполнение

Диплом лауреата I степени присуждается:

Ренату Резяпову (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение танца «Старинный башкирский марш».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Юлии Макаровой (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение танца «Сквозь облако».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Елене Пряхиной (Астраханское РО ВОГ) 
За исполнение танца «Восточный танец».

Номинация: Песня — ансамбль

Диплом лауреата I степени присуждается:

Ансамблю Башкирского РО ВОГ 
За исполнение номера «Добрый вечер».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Ансамблю  Самарского РО ВОГ 
За исполнение номера «Родина моя».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Ансамблю  Ульяновского РО ВОГ 
За исполнение номера «Салют, фестиваль».

Номинация: Песня — дуэт / трио

Диплом лауреата I степени присуждается:

Сергею Доркичеву, Яне Доркичевой  (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Дождь».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Руслану Шарафетдинову, Ольге Шарафетдиновой  (Ульяновское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Мобильная связь».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Ксении Зотовой, Наталье Шевниной (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Сегодня праздник у девчат».

Номинация: Песня — шансон

Диплом лауреата I степени присуждается:

Алексею Коману  (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Моя Марусечка».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Ольге Россиевой  (Ульяновское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Два пацана».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Тимуру Халитову  (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Яшки-цыгана».

Номинация: Песня — индивидуальное исполнение (мужчины)

Диплом лауреата I степени присуждается:

Олегу Максимову (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Разговор со счастьем».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Александру Цедину (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Флаг моего государства».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Дмитрию Рыбакову  (Татарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Баллада о любви».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Андрею Нагорному  (Волгоградское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Я вернусь».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Михаилу Балацуну  (Пензенское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Синяя вечность».

Номинация: Песня — индивидуальное исполнение (женщины)

Диплом лауреата I степени присуждается:

Екатерине Ибатуллиной (Татарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Женщина, которая поет».

Диплом лауреата II степени присуждается:

Розе Кошелевой (Пензенское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Зажигай сердце».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Анастасии Титаренко  (Ростовское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Поздно».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Гузель Шаймардановой (Самарское РО ВОГ) 
За исполнение номера «Кукушка».

Диплом лауреата III степени присуждается:

Наталье Шевниной (Башкирское РО ВОГ) 
За исполнение номера «За рекой».

Номинация: Лучший творческий коллектив

Диплом I степени в номинации «Лучший творческий коллектив» присуждается творческому коллективу Башкирского РО ВОГ.

Диплом II степени в номинации «Лучший творческий коллектив» присуждается творческому коллективу Самарского РО ВОГ.  

Диплом III степени в номинации «Лучший творческий коллектив» присуждается творческому коллективу Татарского РО ВОГ


0
0
голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии