Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Премьера короткометражного фильма “Забытое”

Реальная история, тронувшая тысячи сердец, рассказанная жестовом языке.

Сеть кинотеатров “Московское кино” приглашает зрителей на премьерный показ фильма “Забытое” (Россия, 2016 г., 12+), режиссер Александр Королев. Мероприятие состоится 25 апреля в 22.30 в кинотеатре “Космос” (проспект Мира, 109, ст. м. ВДНХ). Сбор гостей в 22.00, вход бесплатный. Продолжительность короткометражного фильма 26 мин. минут.

Забытое А3 премьера 1

“Забытое” — короткометражная драма о человеческих взаимоотношениях и любви, главными героями которой выступают глухие. Картина основана на реальных событиях. “Когда я впервые узнал эту историю, она тронула меня до слёз, и в глубине души не оставляла. Я стал одержим мечтой воплотить её в жизнь. Эта история будет понятна и близка людям всего мира! Она несет в себе сокровенные и нерушимые духовные ценности добра, любви, гуманности и человеколюбия”, – говорит режиссер картины Александр Королев. На премьере в “Космосе” картину представит съемочная группа.

В фильме играют реальные глухие и слабослышащие актёры театра “Недослов”. Состав съемочной группы: режиссер, продюсер – Александр Королев; сценарий Александра Королёва при участии Гарика Сукачёва; оператор-постановщик – Дмитрий Улюкаев; композитор: Ирина Белова; в ролях – Наталья Хохлова, Юрий Анпилогов, Александра Борисова, Настя Королёва, Оксана Голубева, Михаил Горевой.

Справка: Режиссер и продюсер картины, Александр Королев, родился и вырос в Москве. Выпускник Англиийского Университета Роухэмптон, обладатель степени бакалавра в области киноведения. После нескольких лет работы в Москве учился в Американском институте киноискусства (AFI), мастерская степень в области монтажа игрового кино. Исполнитель главной роли Юрий Анпилогов – актер театра и кино. Снялся в ряде популярных проектов, в их числе – картины как “Брестская крепость” (2010), “Generation П”, “Бой с тенью” (2015), сериалы “Тень стрекозы” (2015), “Дальнобойщики” (2011), “Громовы” (2006) и др.

Пресс-служба “МосКино” будет рада ответ ответить на вопросы и помочь в организации интервью.
Для аккредитации прессы: press.moskino@gmail.com, +7 (926) 524 24 97, +7 (926) 070 70 39 (СМС)

Добавить комментарий