Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Увидеть мечту!

Да, я мечтатель.
Ибо мечтатель тот, кто различает свой путь
лишь при свете луны; а наказание его в том,
что он видит восход раньше остального мира.

Оскар Уайльд

В цирке Танцующих Фонтанов “Аквамарин” идет трехчасовое шоу под романтичным названием “Мечта”! Это мероприятие отлично подходит для семейного просмотра, для маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла.

Clip2net 151121004305

Пресс-релиз цирка сообщает следующее: “Юная Хозяйка Ловца снов вплетёт в паутину ваши мечты и приоткроет завораживающий мир небесной высоты, в котором творятся чудеса и яркими красками раскрашена действительность. В цирке возможно все! Проверьте, хорошо ли четвероногие ученики знают математику в “Собачьей академии”. Удивитесь бесстрашию акробатов. Раскройте тайны магии с иллюзионистом и секреты смеха с клоунами Миком и Маком!”

vKgTxeRV

Программа шоу “Мечта” объединяет номера лучших артистов, среди которых: заслуженный артист России иллюзионист Туйчи Хан, заслуженный артист РСФСР дрессировщик Николай Ермаков, победители Европейского циркового фестиваля в Висбадене квартет акробатов-жонглеров Тесленко. Труппу ледового балета составляют мастера спорта международного класса. Автором постановки танцев на льду выступает хореограф Станислав Войтюк, работающий со звездами фигурного катания и олимпийскими призерами.

Кроме потрясающих воображение номеров, вне зрительного зала организована интерактивная развлекательная программа, создающая атмосферу старого цирка. Там перед спектаклем дети могут заняться танцами, музыкой и веселыми конкурсами. Помимо этого в фойе есть кафе, аттракционы, катание на пони, аквагрим, а также фотография в подарок по каждому билету!

По поводу билетов можно купить в цирке или обратиться к Рогову Александру (morovog@yandex.ru) для коллективного посещения цирка. Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).
Адрес цирка: г. Москва, ст. м. Пролетарская, ул. Мельникова, дом 7. www.circ-a.ru

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий