Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

В начале сентября состоится показ спектакля “Прикасаемые”

На следующей неделе, 3 сентября, фондом “Со-единение” организован показ спектакля “Прикасаемые” в Электротеатре Станиславский.

Стоимость билета на показ 3 сентября: 1000 рублей. Все вырученные деньги пойдут на развитие проекта “Прикасаемые”.
Купить билет онлайн можно по ссылке


Спектакль “Прикасаемые” – проект Фонда поддержки слепоглухих “Со-единение”. В основе постановки – реальные истории людей с одновременным нарушением зрения и слуха.

Как можно слушать музыку, читать, писать, рисовать, танцевать, учиться, пользоваться Интернетом, работать, путешествовать, общаться, любить, одним словом – жить, если человек не видит и не слышит? На сцене как зрячеслышащие, так и слепоглухие герои преодолевают собственные страхи, сомнения, трудности взаимопонимания.

Проект поддерживают известные актеры театра и кино – Ингеборга Дапкунайте, Анатолий Белый, Евгений Цыганов, Анна Ковальчук, Инга Оболдина, Екатерина Волкова, Ольга Лапшина. На этот раз на сцену вместе с 15-ю зрячеслышащими и слепоглухими актерами выйдут актриса Электротеатра Елена Морозова и актер театра “Мастерская Петра Фоменко” Евгений Цыганов.

Премьерные показы спектакля с участием Ингеборги Дапкунайте и Анатолия Белого с большим успехом прошли в апреле на сцене Театра Наций.

Подробнее на сайте фонда поддержки слепоглухих “Со-единение”. Начало спектакля в 20-00.

Данный материал носит сугубо ознакомительный характер.

Источник: фонд поддержки слепоглухих “Со-единение”.

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий