Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Показ фильма «Чемпионы» с субтитрами

21 ноября в Москве в Белом зале Дома Кино в рамках проекта «Кино для незрячих и глухих», организованного Благотворительным Фондом «Живые сердца»Союзом кинематографистов РФ, студией «L-Records» при финансовой поддержке компании «МЕГАФОН», состоится показ фильма «Чемпионы» с субтитрами. Фильм также будет сопровождаться тифлокомментариями для незрячих.

Это уже не первый показ фильма с субтитрами для широкой аудитории в рамках проекта «Кино для незрячих и глухих». С субтитрами были показаны фильмы «Гагарин. Первый в космосе», «Юнкера»«Продавец игрушек»«Метро» и «Частное пионерское», которые собрали много глухих зрителей.

Фильм «Чемпионы» – это спортивная драма, премьера которой состоялась в 2014 году. Предлагаем вашему вниманию трейлер фильма – правда, без субтитров.

Картина состоит из пяти новелл. В основе каждой из них — реальная история знаменитых российских спортсменов, которая расскажет о жизни и победах биатлониста Николая Круглова-младшего, фигуристов Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, сноубордистки Екатерины Илюхиной, хоккеиста Ильи Ковальчука и конькобежки Светланы Журовой. Фильм о пяти больших победах российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Дом Кино находится по адресу: Москва, ул. Васильевская 13 (Проезд: ст. метро «Белорусская», «Маяковская»).

Начало в 16 час. Вход свободный.

ВОГинфо.ру

Добавить комментарий