Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

Анонс программы «Наблюдатель» со скрытыми субтитрами на телеканале «Россия-Культура 31 января в 10.15

Все родители мечтают о том, чтобы их дети стали успешными в жизни и профессиональной карьере. А образование – это единственный способ сделать безграничными возможности самореализации, даже если у человека ограничены возможности по здоровью.

Смотрите запись программы «Наблюдатель» с субтитрами от 31 января тут.

О различных методиках преподавания, инклюзивном образовании, особенностях и проблемах обучения глухих и слабослышащих детей, ведущая телеканала «Россия-Культура» Фекла Толстая беседует в студии с доктором педагогических наук, директором Института коррекционной педагогики Российской академии образования Татьяной Александровной Соловьевой, с ученым-педагогом, доцентом кафедры реабилитации инвалидов Головного учебно-исследовательского и методического центра профессиональной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья Эмилией Ивановной Леонгард, с директором Центра поддержки и развития глухих и слабослышащих детей и их родителей Еленой Владимировной Соловейчик и с временно исполняющим обязанности президента Всероссийского общества глухих Станиславом Александровичем Ивановым.

Помогает участникам программы переводчик жестового языка Мария Васильева.

Один комментарий к “Анонс программы «Наблюдатель» со скрытыми субтитрами на телеканале «Россия-Культура 31 января в 10.15

Добавить комментарий