AfishaSochi280 TerZhesta280

Menu

njy

  • Лауреаты Всероссийского конкурса концертных программ (видео)

    Публикуем полный список лауреатов Всероссийского конкурса, прошедшего 10-16 октября в Сочи-Лазаревское, по решению жюри.

    А также фотографии победителей в отдельных номинациях и видеозапись Гала-концерта (первую часть).

    "Пятый Всероссийский конкурс концертных программ" Сочи, г. Лазаревское, 10 - 16 октября 2019 г.

    Номинация: Оригинальный жанр.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Алене Захаровой (Алтайское РО ВОГ) за исполнение номера "Портрет звезды".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Вячеславу Болванову (Забайкальское РО ВОГ) за исполнение номера "Картонный спектакль".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Вильяму Иванову (Якутское РО ВОГ) за исполнение номера "Таптал".

    1

    Номер "Таптал" - В. Иванов (Якутия)

    Номинация: Оригинальный жанр: женская магия.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Светлане Аликовой (Астраханское РО ВОГ) за исполнение магии "Старуха Шапокляк".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Галине Крюковой (Смоленское РО ВОГ) за исполнение магии "Матрешки".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Юлии Васильевой (Тульское РО ВОГ) за исполнение магии "Чудодейка".

    Номинация: Оригинальный жанр: сценическая магия.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Олегу Алейникову (Томское РО ВОГ) за исполнение магии "Сценическая магия".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Павлу Байкову (Самарское РО ВОГ) за исполнение магии "Кавказское гостеприимство".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Владимиру Захарову (Архангельское РО ВОГ) за исполнение магии "Комедийная магия".

    2

    В. Захаров (Архангельская обл)

    Номинация: Пантомима.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Янне Седовой (Саратовское РО ВОГ) за исполнение пантомимы "Орёл поймал рыбу".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Александру Присяжнюку (Челябинское РО ВОГ) за исполнение пантомимы "Жизнь человека".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Алине Шульгиной (Тюменское РО ВОГ) за исполнение пантомимы "Ворона и лисица".

    3

    А. Шульгина (Тюмень)

    Диплом лауреата "Специальный приз" присуждается:
    Михаилу Антюфееву (Волгоградское РО ВОГ) за оригинальный номер "Дирижер"

    Номинация: Клоунада.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Эльвире Фасхутдиновой, Рамилю Ахтямову (Татарское РО ВОГ) за исполнение клоунады "На стройке".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Валентине Каспари, Николаю Андрюхину (Санкт-Петербургское РО ВОГ) за исполнение клоунады "Урок пения".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Зульфии Меркуловой, Сергею Игнатенкову (Смоленское РО ВОГ) за исполнение клоунады "Чистюли".

    4

    Клоунада "Чистюли" (Смоленск)

    "Специальный приз" Номинация: Оригинальная постановка танца.
    Диплом вручается Ольге Третьяк (Крымское РО ВОГ) за исполнение танца "Легенда Крымского моря"

    Номинация: Хореография - ансамбль (народный танец).
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ольге Белозеровой, Татьяне Коклягиной, Дине Лавровой, Алсу Мордовиной, Олесе Соловьевой (Курганское РО ВОГ) за исполнение танца "Озорные горянки".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ольге Богусевич, Наталье Устиновой, Ирине Авдеевой, Наталье Калининой (Тверское РО ВОГ) за исполнение танца "Русский перепляс".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Григорию Костяеву, Цыдену Зандееву, Жаргал Чимитовой, Ирине Ханташкеевой, Галине Малаховой, Ринчиме Самбяловой, Родиону Самбоцыренову, Александру Степаненкову (Бурятское РО ВОГ) за исполнение танца "Шэнээ Ехор".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ольге Осетриной, Алине Исмагиловой, Альберту Юлдашеву, Виталию Сутягину, Анастасии Казаковой, Никите Абрамову, Зухре Хабриевой, Рамилю Ахтямову, Владиславу Изергину (Татарское РО ВОГ) за исполнение танца "Народный татарский танец".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Айталине Аммосовой, Аксинье Борняковой, Сусанне Павловой, Айыыне Буслаевой, Илье Слепцову, Александру Борнякову, Александру Корчагину, Николаю Трифонову (Якутское РО ВОГ) за исполнение танца "Якутский народный танец".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Диане Гудзь, Тимуру Халитову, Амалии Хакимовой, Диане Янсияровой, Алене Корольковой (Уфимский Дом культуры глухих) за исполнение танца "Марийский танец".

    5

    Марийский танец (ансамбль Уфы)

    Номинация: Хореография - ансамбль (современный танец).
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ивану Кассину, Софье Репиной, Дарье Гребцовой, Александре Милюковой (Смоленское РО ВОГ) за исполнение танца "Любит - не любит".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Диане Дунаевой, Инне Дмитриевой, Олесе Гуровой, Анастасии Корсун, Екатерине Чернышевой, Алине Черных (Орловское РО ВОГ) за исполнение танца "Испанский танец".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Екатерине Федосиной, Юлии Макаровой, Александру Болкисеву, Ольге Цединой, Александру Цедину, Марии Кучковой, Роману Мафтеуца, Илье Новикову (Самарское РО ВОГ) за исполнение танца "Кто кого?!?".

    6

    Танец "Кто кого?" (ансамбль Самары)

    Номинация: Хореография - дуэт.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Яне Доркичевой, Марии Кучковой (Самарское РО ВОГ) за исполнение танца "Шагай".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Виктории Тихомировой, Элеоноре Орловой (Московская городская ВОГ) за исполнение танца "Соседки".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Ивану Кассину, Дарье Гребцовой (Смоленское РО ВОГ) за исполнение танца "Пасадобль".

    7

    И.Кассин, Д. Гребцова (Смоленск)

    Номинация: Хореография - индивидуальное исполнение.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Анастасии Ивановой (Тверское РО ВОГ) за исполнение танца "Русский танец Сапожки".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Анастасии Вольновой (Московская городская ВОГ) за исполнение танца "Танго втроем".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Диане Янсияровой (Уфимский Дом культуры глухих) за исполнение танца "Башкирский танец Хан кызы (Дочь хана)".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Бавасану Митапову (Бурятское РО ВОГ) за исполнение танца "Хатар".

    8

    Б. Митапов (Бурятия)

    Номинация: Жестовая песня - ансамбль.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Елене Авраменко, Светлане Гудзь, Тимуру Халитову, Элине Хуснутдиновой, Алене Корольковой (Уфимский Дом культуры глухих) за исполнение песни "Мы - единое целое".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Андрею Андросову, Алле Полищук, Ирине Рождественской, Максиму Шейнину (Московская городская ВОГ) за исполнение песни "Счастье".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Марии Харченко, Анастасии Ивановой, Ирине Мухортовой, Алине Лазаревой (Тверское РО ВОГ) за исполнение песни "Фламенко".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Ольге Лемешевой, Марине Токаревой, Алёне Сериковой, Ольге Киселевой, Андрею Хаустову (Воронежское РО ВОГ) за исполнение песни "Песня остаётся с человеком".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Николаю Ефутину, Маргарите Алимичевой, Марине Смирновой, Елизавете Смирновой, Наталье Переходкиной, Наталье Колесовой (Санкт-Петербургское РО ВОГ) за исполнение песни "Мир танцует с нами".

    9

    Ансамбль жестовой песни Петербурга

    Номинация: Жестовая песня - ансамбль (театрализованная песня).
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Татьяне Коклягиной, Дине Лавровой, Алсу Мордовиной, Марине Сторчак (Курганское РО ВОГ) за исполнение песни "Вариация на тему мюзикла Чикаго".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Татьяне Кнезевой, Елене Орех, Эдуарду Ореху, Татьяне Скляровой (Челябинское РО ВОГ) за исполнение песни "Три девицы".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Дарье Бахловой, Владлену Дубакову, Анне Головко, Галине Терешковой (Красноярское РО ВОГ) за исполнение песни "Вена. Рим. Париж.".

    10

    Ансамбль жестовой песни Красноярска

    Номинация: Жестовая песня - дуэт.
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ольге Богусевич, Наталье Устиновой (Тверское РО ВОГ) за исполнение песни "Улыбайся".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Елене Авраменко, Светлане Гудзь (Уфимский Дом культуры глухих) за исполнение песни "Бабушки - заюшки".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Татьяне Жарковой, Ольге Овчаровой (Московское областное РО ВОГ) за исполнение песни "Дороги России".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Гузель Шаймардановой, Яне Доркичевой (Самарское РО ВОГ) за исполнение песни "Жизнь продолжается".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Ангелине Семеновой, Максиму Шейнину (Московская городская ВОГ) за исполнение песни "А у нас во дворе".

    11

    М. Шейнин и А. Семенова (Москва)

    Номинация: Жестовая песня - индивидуальное исполнение (мужчины).
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Владиславу Камневу (Рязанское РО ВОГ) за исполнение песни "Героям России".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ринату Матросову (Саратовское РО ВОГ) за исполнение песни "Я татарин".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Андрею Андросову (Московская городская ВОГ) за исполнение песни "Зацепила".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Александру Цедину (Самарское РО ВОГ) за исполнение песни "А с неба падала звездочка".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Андрею Савушкину (Нижегородское РО ВОГ) за исполнение песни "Клево".

    12sav

    А. Савушкин (Нижний Новгород)

    Номинация: Жестовая песня - индивидуальное исполнение (женщины).
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ольге Лемешевой (Воронежское РО ВОГ) за исполнение песни "Я вышла на Пиккадилли".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Ирине Рождественской (Московская городская ВОГ) за исполнение песни "Велосипед".
    Диплом лауреата III степени присуждается:
    Людмиле Герман (Санкт-Петербургское РО ВОГ) за исполнение песни "По серпантину".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Екатерине Коваленко (Краснодарское РО ВОГ) за исполнение песни "Баллада о трех сыновьях".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Ксении Софоновой (Тюменское РО ВОГ) за исполнение песни "Шаман".
    Диплом лауреата II степени присуждается:
    Анне Савушкиной (Нижегородское РО ВОГ) за исполнение песни "Я".
    Диплом лауреата I степени присуждается:
    Ирине Мухортовой (Тверское РО ВОГ) за исполнение песни "Кошка".

    13

    И. Мухортова (Тверь)

    Номинация: Лучший творческий коллектив.
    Диплом III степени в номинации "Лучший творческий коллектив" присуждается творческому коллективу Санкт-Петербургского РО ВОГ.
    Диплом II степени в номинации "Лучший творческий коллектив" присуждается творческому коллективу Московской городской организации ВОГ.
    Диплом I степени в номинации "Лучший творческий коллектив" присуждается творческому коллективу Самарского РО ВОГ.

    14all

    Участники Гала-концерта с жюри и организаторами

    Фото В. Скрипова

    ВОГинфо.ру
    comments powered by HyperComments
    Наверх

    Центральное правление ВОГ

     
    123022, Москва, ул. 1905 года, д. 10-А,стр. 1
    тел.:  +7 499 255 6704
    факс: +7 499 253 2812
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    (Секретариат)

    Управление социальной политики и реабилитации

     
    107140, Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3.
    тел./факс: +7 499 264 0021
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     

    УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ

     
    109544, Москва, Ковров переулок, д. 28, стр. 1

    тел.:  +7 495 678 8049
    факс: +7 495 678 6709

    Редакция сайта

     
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Свидетельство о регистрации средства массовой информации 

    № ФС77-59881 от 17 ноября 2014

    ВОГинфо.ру